Leximpact International :

Portugal Espagne Angleterre Ecosse Irlande Belgique Rep-tcheque Slovaquie Estonie Allemagne Pays-bas Luxembourg Serbie Italie Bulgarie

Espagne - Spain

Retour à la carte
Jorge Castelló Gascó c/ Poeta José Cervera i Grifoll 14-1° - 1a
E-46013 Valencia, Spain
Tel. +34 963 918 661
Mob. +34 651 808 208
procurador@jorgecastello.com

Slovaquie - Slovakia

Retour à la carte
Peter Molnár Kupeckého 29
SL 040 01 Kosice, Slovakia
Tel. +421 55 7292771-2
Fax +421 55 7292771-2
molnarp@pmolnar.sk
www.pmolnar.sk

Serbie - Serbia

Retour à la carte
Damir Šite 9-11/I, Maxim Gorky Street
24000 Subotica, Serbia
Tel. +381 24 554 266
Mob. +381 69 554 2660
damir.site@bailiffserbia.com
www.bailiffserbia.com

Belgique - Belgium

Retour à la carte
Marevoet Bart
President Reditus
Schuttersvest 10
B-2800 Mechelen, Belgium
Tel. +32 15 43 08 60
gdw@gdw-bm.be
Dockers Alex Henri Lebbestraat 188
B-8790 Waregem - Belgium
Tel. +32 56 62 61 60
Fax +32 56 60 86 15
dockers@dikaioma.be
www.dikaioma.be

Ireland - Irelande

Retour à la carte
Wales Matthew 26 The Cubes Offices
Beacon South Quarter
Sandyford, Dublin 18 - Iereland
Tel. +353 1 293 5110
Fax +353 1 293 4020
mwales@walesco.ie

Grand Duché de Luxembourg - Grand Duchy of Luxemburg

Retour à la carte
Funk Roland 21, Rue Astrid
L-1143 Luxembourg
Grand Duché de Luxembourg
Tél. +352 24 69 44 1
Fax +352 26 44 09 18
contact@huissierfunk.lu
www.huissierfunk.lu

Pays Bas - The Netherlands

Retour à la carte
Jan Blonk Vliegend Hertlaan 57
NL-3526KT Utrecht, The Netherlands
Tel. +31 88 331 47 47
Fax +31 88 311 74 24
j.blonk@ggn.nl

Rép. Tchèque - Czech Republic

Retour à la carte
Podkonický Juraj Evropská 663/132
160 00 Praha 6 - Czech Rep.
Tel. +420 251 560 686
Fax + 420 251 560 688
jpodkonicky@exekuce.eu
www.exekuce.eu

Estonie - Estonia

Retour à la carte
  Vilippus Elin A. Lauteri 5
10114 Tallinn - Estonia
Tel. +372 6 840 620
Fax +372 6 840 621
Mobile +372 508 80 92
elin@vilippus.ee
connexx.estonia@vilippus.ee
www.vilippus.ee

Allemagne - Germany

Retour à la carte
Bayh Joachim
lawyer

Bayh Peter
lawyer
Königstrasse 22
D-70173 Stuttgart - Deutschland
Tel. +49 711 162 44 12
Fax +49 711 162 44 812
joachim.bayh@bayh-fingerle.de
peter.bayh@bayh-fingerle.de
Adrian Bayh Königstrasse 22
D-70173 Stuttgart - Deutschland
Tel. +49 711 162 44 12
Fax +49 711 162 44 812
adrian.bayh@sfg-forderungsmanagement.de

Anglettere/Wales - England/Wales

Retour à la carte
Leyshon Martin
President HCEgroup
141 Walter Road
Swansea SA1 5RW - United Kingdom
Tel. +44 1792 46 67 71
Fax +44 1792 45 57 55
mobile +44 7973 65 58 87
mleyshon@hcegroup.co.uk
www.hcegroup.co.uk

Pologne - Poland

Retour à la carte
  

Ecosse - Scotland

Retour à la carte
Walker David 16, Royal Exchange Square
Glasgow G1 3AB - Scotland
Tel. +44 141 248 8224
Fax +44 141 221 7944
mobile +44 77 70 33 68 55
david.walker@walkerlove.com
Dolier William 16, Royal Exchange Square
Glasgow G1 3AB - Scotland
Tel. +44 141 248 8224
Fax +44 141 221 7944
mobile +44 77 70 33 68 55
william.dolier@walkerlove.com

Portugal

Retour à la carte
  Resende José Carlos Rua Nova Santana 184,2°
P-4900-530 Viano do Castelo - Portugal
Tel. +351 258 826 500
Fax +351 258 825 899
1132@solicitador.net
Ventura Cristiana Rua Nova Santana 184,2°
P-4900-530 Viano do Castelo - Portugal
Tel. +351 258 826 500
Fax +351 258 825 899
6387@solicitador.net

Italie - Italy

Retour à la carte
  
  Giorgio Corno Via Mameli 11
I-20851 Lissone, Italia
Tel. +39 039 24 56 792
Fax +39 039 24 58 018
legale@studiocorno.it
  Mario Palma Busnelli Via Mameli 11
I-20851 Lissone, Italia
Tel. +39 039 24 56 792
Fax +39 039 24 58 018
Mob. +39 333 333 12 79
legale@studiocorno.it

Bulgarie - Bulgaria

Retour à la carte
  
  Lukov Todor Ivanov 1 Khan Kubrat Str. (Office #506)
Plovdiv 4000, Bulvaria
Tel. +359 32 650 072
Mob. +359 89 56 62 576
lukov@lg-bg.com
  Stefan Dimitrov Gorchev 1 Khan Kubrat Str. (Office #506)
Plovdiv 4000, Bulvaria
Tel. +359 32 650 072
Mob. +359 888 93 58 46
gorchev@lg-bg.com